гинеколог

00:59 09-10-2009 / ИННА, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Мне 22года прохожу стимуляцию клостилбегитом с5ДЦ по9ДЦ50мл!Скажите пожалуйста если по УЗИ на14ДЦ:М-эхо-9мм а левый яичник с наличием желтого тела 10мм(задний свод:скудное к-во жидкости) возможна ли беременность?Так-же измеряю БТ,но по графику температура неподнимается выше 36.6!( уже 17ДЦ!)Что ето может значить?и можно в этом цикле надеятся на б-сть?(спермограмма хорошая,трубы проходимы)Зарание благодарна за ответ!

Ответы

# 08:50 09-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По крайней мере - овуляция была. А будет ли беременность - еще неизвестно.