banner1

гинеколог

00:27 23-10-2009 / Татьяна, обратиться

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста. Я 2 недели назад завершила курс лечения от кисты левого яичника (слава Богу в первом цикле, после обнаружения самоустранилась) и восполнения. Назначили Цефтриаксон в/м 5 уколов 1 раз в сутки, Итразол, а также Карсил и Аципол. После курса лечения назначили восстанавливающие препараты - Ацилакт (свечи), Лактро-Фильтрум, Вагилак. Но мне НИЧЕГО не помогает у меня страшный дисбактериоз (кишечник, вагинальный). Контрольный мазок показал, что микрофлора отсутствует. Начала местные процедуры спринцевание кисломолочной смесью и слабым раствором яблочного уксуса (1 ст. ложка на стакан воды), вроде чуть легче.
Могу я начать пить Нистатин? Можете еще что-нибудь посоветовать? Не могу уже...
Заранее спасибо!

Ответы

# 14:12 26-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я сожалею, но заочной практикой не занимаюсь.