гинеколог

17:57 25-10-2009 / Roza, обратиться

U menja zaderjka uze 12 dnej, vrach v otpuske i skoro k nemu ne popadu. Ja ochen hochu rebenka no vse testi pokazivayut otricatelnij rezultat. Vozmozno li takoe chto testi pokazivayut loznij rezultat pri takoj zaderjke ili chto mojet bit prichina tomu? Spasibo za otvet zaranee!

Ответы

# 20:58 25-10-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст надо писать только на русском языке.
# 13:31 27-10-2009 Roza, обратиться
Prostite pozalujsta Tatjana Borisovna ja jivu v Norvegii u menja netu russkogo teksta. Otvete pozalujsta esli mojete na moj vopros,dlja menja eto ochen vajno. Budu ochen vam blogadarna!