гинеколог

16:55 03-11-2009 / anna / 0, обратиться

dobrij denja god nazad radila rjebenka i u menja na4elisj problemi s jai4nikami,rezkije boli v nizu zivata vra4j skazala adlexit,vipisivali mne raznije antibiotiki no ne4ego ne pamagajet,xadila na fizioterapiju nu tam toze bestolku,u menja na4enajutsja boli,a patom 4erez paru dnej oni sami vnezapna praxodjat.tagze posle rodav primerna 4erez 2 -3 mesjaca pajevilisj opuxali v gruzi po bakam,23 opuxali pasla k vra4u ona skozala 4to eto zaimasvazena s pazvano4nika?ja xotela pointeresovatsja takoje mozet bitj??zaranija spasibo

Ответы

# 16:57 03-11-2009 anna, обратиться
xotela izvenitsja ne pravelaj napisala u menja 2-3 opuxali pajevilisj pobokam grudi
# 20:25 03-11-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Текст должне быть написан только на русском языке.