гинеколог

14:05 01-12-2009 / Аноним, обратиться

Доброе утро!
Для лечения мастопатии мне было назначено- Прожестожель гель, Феокарпин чередовать месяц через месяц с Мамокланом (доза по 1 т. два раза в день). Курс 3 мес. Итого, курс лечения каждого препарата по 3 мес. пропивания таблеток и 1 мес. мазать мазь "прожестожель".
Можно ли совместно со всеми перечисленными препаратами принимать ОК "Ярина"? пью уже его 2 года (никаких проблем не было).

Ответы
# 13:48 01-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, нельзя.
встречный вопрос, почему....или дело в препарате "прожестожель"? т.е. либо его пить либо Ярину??...правильно понимаю...таблетки ведь совместимы с Яриной?...

Ответы

# 15:52 01-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕльзя использовать столько гормонов.
# 15:47 15-12-2009 Инна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Подскажите можна принимать одновременно Прожестожель и Мастодинон при кистах в груди