banner1

гинеколог

13:50 04-12-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте! мне 20 лет. Страдаю от нерегулярных менструаций. Последняя была 24.09.09. Прописали Хлое. По показаниям УЗИ месячные должны были начаться 2 недели назад. До сих пор нет. Можно ли начинать принимать препарат, не дожидаясь начала менструации, или нужно подождать или вызвать месячные искусственно?

Ответы

# 14:53 04-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо сделать УЗИ и показаться на приеме.
# 09:00 04-06-2010 Юлия, обратиться
Здраствуйте !!! Мне 27 лет. Уже год как страдаю от нерегулярных месячных.здала анализы на гормоны оказалось что низкий прогестерон.Начиная с декабря месяца уже четыре раза вызывала их,последние были 29.04.2010г.,и вот снова их нет,и что мне теперь делать я не знаю,один врач говорит что-бы я не дожидаясь месячных начила прием ОК "Хлое",другой что-бы я снова их вызвала "Дюфастоном" и только в первый день месячных начила прием ОК "Хлое".Подскажите как мне быть,кого послушать???