гинеколог

02:20 07-12-2009 / Мария / Ярославль, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, 10 месяцев принимала новинет, последние 2 цикла менструация начиналась на 18 таблетке, обратилась к врачу, делала УЗИ и сдала анализы, все в норме. Врач предложила заменить таблетки на новаринг, при этом рекомендовала сделать перерыв. Сказала приходить в следующий раз, чтобы она показала как устанавливать кольцо после нормальной менструации в середине цикла... Почитала про это кольцо, оказывается его ставят с 1 по 5 день нового цикла. Может быть я не правильно поняла доктора, подскажите пожалуйста когда лучше идти на прием? Спасибо.

Ответы

# 12:03 07-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С началом менструации. Можно и самостоятельно научиться - в инструкции все есть.