гинеколог

03:17 21-12-2009 / Алина / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 18, имеется эрозия шейки матки. С августа по рекомендации врача пью Новинет. В 4 циклах из 6 (не в каждом последующем) на 2ой неделе начинаются достаточно обильные кровотечения до конца цикла. Так же мучают очень сильные боли во время полового контакта. Со смазкой проблем нет. На этой неделе сходила на полный осмотр со всеми анализами и УЗИ. Всё в порядке. Врач посоветовала пропить ещё одну пачку и если кровотечение повторится - переходить на Три-Мерси. Скажите пожалуйста, есть ли смысл пить ещё одну пачку или лучше сразу перейти на Три? И откуда могут быть боли во время контакта?

Ответы

# 11:31 21-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У ВАс в циклах приема - кровотечения прорыва. Пить или нет далее - я не решаю заочно.