гинеколог

00:01 23-12-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день
Пользуюсь НоваРинг 5 месяцев. Обычно месячные начинаются через 2 дня после удаления кольца. В последний раз начались за день до удаления. Сегодня пятый день и не похоже, что заканчиваются (обычно 5 дней). Собираюсь обратиться к врачу, сделать УЗИ, нужно ли будет сдавать какие-то анализи помимо этого?
Могу ли я продолжать пользоваться НоваРинг или перейти на пластырь Евра? Какие нужно сдать анализы чтобы это определить?

Ответы

# 19:56 23-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше решить все вопросы на очном приеме.