гинеколог

20:59 03-01-2010 / Anastasija / 0, обратиться

Zdravstvujte,uvazaemie vra4i!
mesac nazad xodila na krio proceduru ,ginekolog nawla virus ,ja tak ponjala eto virus popilomi,3 nedeli wli neboljwie videlenija ,srazu posle proceduri polzovalasj sve4ami " KLION 100 D" i vot mesac prowel ,vo vremja etogo sexa ne bilo,t.k.muz v more ,muz priexal ,pervij polovoj akt u menja powla krov,vra4 skazala ot neprivi4ki kapiljari lopnuli i vot na dnjax spustja ewe 2 nedeli snovo zanimaemsa sexom i snogo krovj ,menja eto pugaet,vedj mi vmete 3 goda i ne razu takogo ne bilo! v 4em problema ja ne mogu pnjatj
pomogite odskazite

Ответы

# 11:14 04-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Писать надо ТОЛЬКО на русском языке.
# 00:01 05-01-2010 Anastasija, обратиться
Здравствуйте,увазаемие вра4и!
месац назад ходила на крио процедуру ,гинеколог нащла вирус ,я так поняла ето вирус попиломи,3 недели щли неболйщие виделения ,сразу после процедури ползоваласй све4ами " КЛИОН 100 Д" и вот месац прощел ,во время етого сеха не било,т.к.муз в море ,муз приехал ,первий половой акт у меня пощла кров,вра4 сказала от неприви4ки капиляри лопнули и вот на днях спустя еще 2 недели сново занимаемса сехом и сного кровй ,меня ето пугает,ведй ми вмете 3 года и не разу такого не било! в 4ем проблема я не могу пoнятй
помогите одсказите
# 23:54 11-02-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здраствуйте! Врач прописал мне таблетки "орнилокс", а что это за таблетки в интернете я не могу найти. скажите пожалуйста что это и от чего.
# 23:20 21-10-2010 Полина, обратиться
здраствуйте! Врач прописал мне таблетки "орнилокс", а что это за таблетки в интернете я не могу найти. скажите пожалуйста что это и от чего.