гинеколог

09:57 09-01-2010 / Мария / 0, обратиться

Третий день держится температура 37,2. Признаков простуды нет, ни насморка, ни кашля. Из возможных воспалений только молочница - использую кольцо НоваРинг, так что молочница появляется достаточно часто, но температуры раньше никогда не было. Может ли молочница вызывать повышение температуры?

Ответы

# 15:17 09-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт.
# 10:17 22-10-2010 Диана, обратиться
использую новаринг уже 2месяца, периодически поднимается температура, либо до 38.5 и держится один день, либо до 37,2 и держится около недели(без признаков простуды). может ли быть это связано с применением кольца? следет ли отказаться от применения кольца?