banner1

гинеколог

14:57 09-01-2010 / юля / Ижевск, обратиться

Здравствуйте!У меня задержка 10 дней.Тест делала два раза результат отрицательный,но минастурация так и не начинается.Дело в том что пью адаптол и нужно сделать рентген.Сильно ли адаптол повлияет если все-таки будет беременность? адаптол пью 12 дней.И как можно еще проверить в домашних условиях беременна я или нет? Секс без предохранения.

Ответы

# 15:04 09-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1.Противопоказания: беременность;период кормления грудью.
Применение при беременности и кормлении грудью: Действующее вещество препарата хорошо проникает во все ткани и жидкости организма. Не имеется достаточного количества клинических наблюдений о применении препарата во время беременности и в период кормления грудью, поэтому назначать препарат не рекомендуется.
2. Почему же ВЫ не предохраняетесь на фоне таких препаратов?
# 19:37 23-04-2010 Маринка, обратиться
Здравствуйте! Простите, что вмешиваюсь, но у меня точно такая же ситуация с задержкой. Адаптол прекратила пить до выяснения ситуации. Какие могут быть последствия?