гинеколог

03:35 11-01-2010 / Юля / 0, обратиться

Здравствуйте подскажите что за проблема и по возможности как её решить
Дело в том,что я болела тревожно -депрессивным расстройством,неврозом и паническими атаки.после стресса и у меня в это же время начались проблемы-боль при половом акте,зуд при мочеиспускании,такое впечатление будто хочу в туалет,я сначало подумала,что это цистит и наала питт канефрон,но когда увидела белые творожистые выделения,то обратилась к гинекологу-она сказала мне,что это молочница,прописала свечи,таблетки,после лечения вроде все стабилизировалось,но маленькие кремовидные выделения,но с другим уже запахом(а то был перед этим при молочнице запах лука)так вот и все же не очень приятные ощущения во влагалище после того как схожу в туалет,спустя месяц этого всего я повторно обратилась к гинекологу,но в тоже время и принемою сейчас антидепрессанты продеп и афобазол,так вот врач направила меня на анализы-анализы показали что все нормально и врач мне прописала свечи йодоксид,но менструация у меня нормально в сроки все идет,живот иногда болит при этом иногда нет,вот последний цикл был очень болезненным и обильным и вот после менструации дня через 3 после полового акта я опять почувствовала после того как схожу в туалет неприятные ощушщения будто хочется все равно в туалет,но делло в том,что я ездила на дачу в этот период и сильно замерзла,может это и повлияло спустя день после этого у меня появились после тго как схожу в туалет по маленькому очень жгучии боли,после питья канефрона вроде все стало нормально,но все равно эти кремовидные ввыделения и запах неприятный,и то же ощущения хотения в туалет даже когда не хочу-что это?
плюс ко всему у меня частенько из влагалища появляются выделения прозрачные итакие танущиеся я бы сказала соплеобразные-но без запаха вот это все что я рписала,что это может быть,пожалуйста подскажите,может я не туда обращаюсь,может дело в мочевом пузыре или ещё что-нибудь,но просто то что у меня была молочница и эти кремообразные выделения заводят меня в тупик.
И ещё такой вопрос-если при молочнице не зная\ этого у меня был открытый половой акт с парнем и после лечения был тоже открытый,хотя он ни на что не жалуется,может быть так что мой парень подхватил эту инфекцию и является её переносчиком,хотя отсюда вытекает вопрос-почму анализы показали что у меня все нормально?

Ответы

# 12:21 11-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так покажитесь повторно своему гинекологу,
# 13:32 28-06-2011 Анна, обратиться
Расскажите все по порядку своему врачу. Она должна Вас напрвить к урологу. Уролог должна взять мочу на нализ (посев), для определения цистит это был или все же нет.
Если все же обнаружится цистит Вам назначат антибиотики, после которых обязательно появится молочница.
А вообще это может быть какое-либо заболевание и цистит так же может быть симптомом.
Так что обратитесь и к урологу и к гинекологу.
# 15:20 27-12-2011 Аноним, обратиться
трихомониаз