banner1

гинеколог

15:56 16-01-2010 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте! Года 3 назад поставили эрозию шейки матки, лечили только контрацептивами!!! поменяла врача, сдала анализы на ЗППП, Уреплазма, трихомоназ и гарденелла оказались положительными (кроме мужа у меня никого, неизвестно откуда все взялось). Прокололи кальций, натрий, АТФ, стекловидное тело и алое. Пропила Трихопол, амоксиклав, зитрокс, тинидазол, итра, теофил, азицил, проставила свечи осарбон и залаин. При сдача повторного анализа оказались опять все 3 положительные (муж также лечился, предохранялись презервативами, у мужа положительный только гарденелла). Мне назначали жанин, орнизол и декарис, а также прижигание солговагином 2 раза с разрывом в 4 дня, на следующий день после 2-го прижигания начались кровяные выделения, хотя после первого все было нормально... может быть кровотечение от прижигания или от жанин? мне 22 года, не рожала, абортов не было. На сколько эффективно данное лечение и почему мне ничего не помогает??? может снова стоит сменить врача?

Ответы

# 17:22 16-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы вообще неграмотно, неизвестно от чего лечитесь: гормонами заболевания шейки не лечатся, нет данных онкоцитологии, нет данных мазков. По данным ПЦР никакое лечение не назначается.