banner1

гинеколог

07:11 28-01-2010 / Ирина / Пермь, обратиться

Добрый день! В декабре месяце лечилась от бактериального вагиноза (клиндамицин, генферон, гинофорт, микосист, диазолик, сумамед), затем в январе проставила курс ферровира от ПВЧ (5 уколов), через неделю как закончила ставить уколы узнала что беременна (положительные тесты). Как мог отразиться прием этих лекарст на плод? Стоит ли прерывать беременность? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:26 28-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ира, а о чем ВЫ думали, когда лечились и не предохранялись? Сейчас Вам надо сопоставить сроки лечения со сроками возможного зачатия и идти на прием к генетику.