banner1

гинеколог

20:49 11-02-2010 / Таня, обратиться

Здравствуйте.У меня 23 недели беременности. Пью витамины витрум пренатал, врач назначила еще дополнительно препарат магний+кальций (содержит кальций 420 мг, магний 210 мг, марганец 1 мг, медь 500 мкг, витамин Д3 5 мкг). Не будет ли передозировки витаминов?

Ответы

# 08:43 12-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не будет.
# 13:55 12-04-2011 Анастасия…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, здравствуйте принимаю витамины "компливит мама 2 триместр" содержание кальция 2мг. У меня 23 неделя беременности.Объясните пожалуйста ,это мало ребенка, надо ли принимать дополнительно кальцемин? Заранее спасибо.
# 14:02 16-02-2012 Елена, обратиться
Здравствуйте!
У меня 24 неделя беременности. Принимаю Элевит пренаталь и йодомарин. Уже месяц ощущаю боль в зубах при приёме пищи. Нужно ли мне дополнительно принимать препараты с кальцием?