banner1

гинеколог

00:36 13-02-2010 / наталья / 0, обратиться

Доброй ночи!!
Я сдавала анализы (для планирования в дальнейшем беременности)
и у меня такие результаты: Rubella virus,IqG, МЕ/мл ( анализатор Liason) -Результат 27,5 обьясните пожалуйста что значит этот результат? и страшно ли это ??
Бактериологическое исследование на микоплазменную инфекцию(Ureaplasma spp.,М.hominis), антибиотикограмма:
Micoplasma hominis -роста не обнаруженно
Ureaplasma spp.- Обнаружен рост в количестве более lq 4
Тетрациклин- чувствителен
Джозамицин- чувствителен
Эритромицин- умеренно чувствителен
Клиндамицин- устойчив
Пристинамицин- чувствителен
Офлоксацин- умеренно чувствителен
Доксициклин- чувствителен
Комментарий : Азитромицин-чувствителен.

это тоже прошу Вас объяснить. Стоит ли мне планировать беременность через 1 месяц и так ли это страшно??? ОГРОМННОЕ СПАСИБО!!
С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ НАТАЛЬЯ.

Ответы

# 23:59 23-02-2010 наталья, обратиться
Доброй ночи!! Я сдавала анализы (для планирования в дальнейшем беременности) и у меня такие результаты: Rubella virus,IqG, МЕ/мл ( анализатор Liason) -Результат 27,5 обьясните пожалуйста что значит этот результат? и страшно ли это ?? Бактериологическое исследование на микоплазменную инфекцию(Ureaplasma spp.,М.hominis), антибиотикограмма: Micoplasma hominis -роста не обнаруженно Ureaplasma spp.- Обнаружен рост в количестве более lq 4 Тетрациклин- чувствителен Джозамицин- чувствителен Эритромицин- умеренно чувствителен Клиндамицин- устойчив Пристинамицин- чувствителен Офлоксацин- умеренно чувствителен Доксициклин- чувствителен Комментарий : Азитромицин-чувствителен. это тоже прошу Вас объяснить. Стоит ли мне планировать беременность через 1 месяц и так ли это страшно??? ОГРОМННОЕ СПАСИБО!! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ НАТАЛЬЯ.
# 00:00 24-02-2010 наталья, обратиться