гинеколог

22:31 22-02-2010 / МАРИЯ, обратиться

Здравствуйте доктор!не знаю что и делать.
Уже 3 недели идут достаточно обильные коричевые выделения вперемешку с кровяными.Это началось через неделю после окончания месячных.Принимаю три-мерси 1,5 года.мне 21.
не знаю относится к этому или нет.но примерно столько же болит горло и ничего не помогает.
Была у гинеколога,по узи всё нормально,врач сказала.что это на фоне приема таблеток,посоветовала перерыв 3 месяца.но как остановить выделения и от чего это?посоветуйте пожалуйста что делать,какие ещё анализы нужно сдать и что это может быть??

Ответы

# 20:05 23-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прекратить прием оК.
# 22:38 23-02-2010 МАРИЯ, обратиться
я прекратила и 4 дня не пью их.но всё продолжается.сколько дней в норме длительность этих выделений??
перерыв в 3 месяца нормален или стоит совсем их перестать пить??