гинеколог

12:41 24-02-2010 / Виктория… / 0, обратиться

Dobri Den,

Izvinite, russkih bukv net, t.k. ja v UK.

Mne 39 i ja planiruju beremennost (2-i rebjonok) 4erez 6 -7 mesjatsev, no t.k. u menja o4en boleznennie mesja4nie, osobenno rovno za 10 do na4ala, to mesjats nazad mne postavili Mirenu. Po dannim obsledovanija vsjo v norme.

Vopros:
Esli adaptatsija k Mirene prohodit do 6-ti mesjatsev (kak skazano v opisanijah), to stoit li voobse zatevatsa s etim, esli planiruetsa beremennost. Mozet lutse ubrat ejo? Menja o4en silno tosnit kak pri toksikoze i boli vnizu zivota. Takze pojavilis silnie golovnie boli i spad nastroenija.
Kak bit? Terpet ili udalit?
Spasibo!!

Ответы

# 12:44 24-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ищите виртуальную клавиатуру. Я латиницу не читаю, у меня нет столько времени, чтобы ее разбирать.
# 14:04 24-02-2010 Виктория…, обратиться
Mнe 39 и я плaнирую бeрeмeннoсть (2-и рeбeнoк) чeрeз 6 -7 мeсяцeв, нo т.к. у мeня oчeнь бoлeзнeнныe мeсячныe, oсoбeннo рoвнo зa 10 днeи дo нaчaлa, тo мeсяц нaзaд пoстaвили Mirenu.
пo дaнним oбслeдoвaния 3 фибрoмi, paзмepoм 2-4 см, oстaльнoe v нoрмe.

вoпрoс:
Eсли aдaптaция к Mirene прoхoдит дo 6-ти мeсяцeв (кaк скaзaнo в oписaниях). Meня oчeнь сильнo тoшнит кaк при тoксикoзe и бoли внизу живoтa. Taкжe пoявились сильныe гoлoвныe бoли и спaд нaстрoeния.
Kaк быть? Teрпeть или удaлить Mirenu?
cпacибo!!
# 15:11 24-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если планируете еще беременность, то вообще непонятно, зачем ставить именно Мирену. Если такие побочные эффекты, конечно ее надо удалять.