гинеколог

13:37 24-02-2010 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна, мне 24 года, ещё очень давно заметила,что во время сна у меня периодически болят (тянущая боль) большие половые губы (как только встаю с кровати всё проходит), последний год я использовала Новаринг и боли исчезли,я вообще про них забыла, сейчас перестала им пользоваться и боли снова вернулись (особенно за неделю до менструации). Что это может быть? Опасно ли это?Иногда боль такая сильная,что просыпаюсь и встаю с кровати,чтоб прошло, в положении сидя тоже болит меньше. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:14 24-02-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ знаю, что за боли, в чем их причина.
# 10:58 02-03-2010 Tatjana, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Eto ne moschet nikak bit effekt ot togo 4to wi perestali ispol3owat Novaring. Obratites k wra4y. Ja pol3owalas etimi kolzami 4 goda i wot ysche 5 mesjazew ix bolsche ne ispol3yü xo4y 3aberemennet, i nikakix pobo4nix efektow ne bilo i wra4 moj mne ska3ala 4to esli pri ispol3awanii nety pobo4nix efektow togda i ne bydet ix kogda perestaesch ix ispol3owat!