гинеколог

10:47 03-03-2010 / Марианна… / 0, обратиться

Здравствуйте! Парень принимал роаккутан 5 месяцев назад. Он говорит,что врач запретила планировать беременность в течении 2-х лет. Сказала,что может быть уродство плода. Правда ли это?

Ответы

# 14:33 19-03-2010 Татьяна, обратиться
может вызвать при приеме препарата и после месяца... После полугода точно можно)) ТЕм более это мальчик))) у него все сперматозоиды обновились)))
# 16:45 24-03-2010 Марианна…, обратиться
Татьяна,
Спасибо большое!:) Вы меня успокоили) Будем планировать беременность:)