гинеколог

23:33 19-03-2010 / Елена / 0, обратиться

Скажите, пожалуйста, что может означать результат пункции брюшной полости через задний свод влагалища...микро: эритроциты, ед. клетки...чего-то?!(одним словом).... не могу разобрать, что написано (написано от руки)...Прошу прощение за неполную информацию...просто очень волнуюсь.Заранее спасибр за любой ответ.

Ответы

# 08:56 21-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А по поводу чего вдруг пункция?
# 15:13 21-03-2010 Елена, обратиться
Пункцию делали в процессе подготовки к плановой лапароскопии кисты ячника.