гинеколог

10:34 28-04-2010 / Галина / Архангельск, обратиться

Здравствуйте! Для прекращения лактации (молока было мало,ребенку 7,5 мес) врач прописала Достинекс 2 дня.Я выпила 2 таблетки за 2 дня и молоко кончилось. С того момента прошел месяц.Месячных нет,грудью не кормлю. Можно ли начать прием Три Мерси, Диане 35? Если да, то какие еще подскажете мини-пили (мне 25 лет, слышала что те которые я назвала пьют ДО 25 лет).Если нет, то когда можно начать их прием? Спасибо!

Ответы

# 02:06 17-05-2010 Оливия, обратиться
Здесь нужна консультация врача. Обычно контрацептивы не рекомендуют принимать, если не идут месячные. Тем более после родов организм должен сам восстановиться хотя бы в течении года. А вообще Три-Мерси намного лучше и менее опасней чем Диане-35.