banner1

гинеколог

15:42 02-06-2010 / Света / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 20 полных лет ходила к гинекологу сдавала анализы на гормоны показало что тестостерон превышает, прописала мне Хлое на 1 год, но прочитала много отзывов что их принимают только уже рожавшие, а я не рожала и абортов у меня не было!Врач сказал что они не вредны!Подскажите пожалуйста можно ли их принимать не рожавшим и не в репродуктивном возрасте!!?заранее спасибо

Ответы

# 10:43 03-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гормональная контрацепция принимается не только рожавшими. Читать надо не отзывы, а инструкцию.