гинеколог

11:45 10-06-2010 / Александра… / Магадан, обратиться

Добрый день.
У меня такой вопрос.
Я ,буквально, дня 3 назад начала пользовать НоваРинг, но купила кольцо заранее. Мне формацевт сказал, что хранить кольцо нужно в холодильнике. Я положила его в отделение для масла. Перед тем как вставить кольцо, прочитала инструкцию. В ней напсиано, что кольцо нужно хранить при темпиратуре от +2 до +8. Я измерила темпиратуру в этом отделение, в котором находилось кольцо. Она составляет -1 градус. Кольцо находилось при этой темпиратуре где-то чуть больше недели. Скажите пожалуйста, не утратило ли кольцо свои свойства?
Надеюсь, что мой вопрос не останется без внимания. Благодарю.

Ответы

# 16:27 10-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАверное, не утратило.