banner1

гинеколог

12:43 14-06-2010 / Ольга / Ессентуки, обратиться

Здравствуйте! Принимаю Хлое впервые в жизни, с первого дня цикла- до этого не пила ОК. Месячные,обычно, проходят за 4-5 дней, а тут уже 9 дней идут не просто мажущие, а конкретно менструальные выделения. К тому же, болит низ живота, как при месячных. Эти выделения мешают интимной жизни. Скажите, как долго это может продолжаться?

Ответы

# 09:15 15-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такого не должно быть. Это неадекватная реакция. Лучше прекратить прием препарата, сделать перерыв 7 дней и начать новую упаковку.
# 00:44 14-08-2010 Анжелина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.
сегодня пятница,пошли месячные,а в инструкции написано принимать с понедельника,так как мне быть??
Татьяна Борисовна Маланова,

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.