гинеколог

06:51 15-06-2010 / Мария / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте)
Использую Новаринг уже 2 месяца, хочу перейти на ДЖес, так как от Новаринга у меня постоянная молочница(я уже и так не могу избавиться от нее 2 года, а теперь вообще не жизнь а кошмар).Подскажите, влияние таблеток на молочницу будет такое же или все-таки риск заболевания меньше?
и как мне нужно начать прием таблеток, если до этого я использовала кольцо?
Спасибо большое)

Ответы

# 08:47 15-06-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, переход на таблетированные ОК от молочницы Вас не избавит, Именно прием ОК и поддерживает ее рецидивирование.
Переход с одного вида на другой описан в инструкции.
# 15:28 17-06-2010 Ольга, обратиться
Мария,
И хорошо пролечите молочницу. Макмирор Комплексом или Дафнеджином.