гинеколог

22:56 18-07-2010 / Полина / Москва, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли поправиться после лишения девственности? У меня повышен свободный тестостерон, СПКЯ, но мне сделали электрокаутеризацию яичников и вроде постепенно нормализуется всё... Ещё я пью Три - мерси. Боюсь располнеть... Может пока не нужно бросать пить Три-мерси? чтобы после начала половой жизни опять не получилось сбоя...?

Ответы

# 08:39 19-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. При СПКЯ не принимаются препараты типа Три-мерси.
2.Именно прием ОК и может спровоцировать прибавку в весе.
# 15:03 19-07-2010 Полина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Спасибо за ответ Татьяна Борисовна! Я пью Три-мерси 3 месяца, но пока я только похудела на 3 кг... А почему не принимаются? Что лучше принимать вместо него, чтобы нормализовать гормональный баланс? Просто до операции и таблеток у меня был и сбой цикла, и повышенный рост волос нежелательных (сейчас они постепенно перестают так сильно расти), и кожа плохая....Ну кожа и сейчас не очень...