гинеколог

17:10 21-07-2010 / Елена / Тамбов, обратиться

Здравствуйте!в мазке повышенные лейкоциты,все признаки молочницы,но её мазок не показывает.назначили тержинан №6 и дифлазон.помогло примерно на 3-4 недели,потом всё началось опять.может,нужно это лечение повторять несколько месяцев?и ещё,сказали,что мужу лечиться не нужно,так ли это?

Ответы

# 10:15 29-07-2010 Антонина В.…, обратиться
Елена,
Нет не так. Мужу лечиться надо. А то что вам Тержинан и Дифлозан помогли только не 3-4 недели говорит о том что вы применяете неэффективные препараты. Поскольку у вас с мужем одинаковая инфекция лучше всего применять и препараты с одинаковой направленностью действия. Есть эффективный препарат для лечения молочницы у женщин - Макмирок Комплекс свечи а для мужчин - Макмирор Комплекс крем.
# 13:14 07-01-2011 ирина, обратиться
скажите пожалуйста, можно ли свечи макмирор заменить на тержинан? диагноз кольпит.
# 13:17 07-01-2011 ирина, обратиться
можно ли таблетки зофлокс заменить на офлоксацин?