Здравствуйте. Скажите пожалуйста ослабляют ли контрацептивный эффект Ярины такие препараты как анальгетики Пенталгин и Темпалгин и местный антибиотик Зинерит?
Ответы
В инструкции написано что седативные препараты и антибиотики ослабляют эффект. Поэтому я уточняю у вас могут ли эти обезболивающие ослабить эффект Ярины. Зинерит является атибиотиком, но применяется местно. Меня интересуют именно эти препараты. Надеюсь на исчерпывающий ответ. Заранее спасибо.