гинеколог

17:53 24-07-2010 / Марина / Камышин, обратиться

Добрый день! Мне назначили тампоны с випросалом вместо грязелечения, рекомендованного после лапараскопиии, проведенной 18 мая. У меня хронический сальпингооскопит. Одну трубу удалили во время операции. Вторая действующая. Прошла лазеротерапию. далее с 27 августа необходимо ставить тампоны с випросалом в задний свод. Объясните, пожалуйста, что имеется в виду под понятием "задний свод" и что вообще вы думаете по поводу назначения. Видимо. это какой-то новый способ лечения? Заранее благодарна. Марина.

Ответы

# 09:04 25-07-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы инструкцию к Випросалу прочитали? Особые указания: Избегать попадания препарата на слизистые оболочки!!!!