гинеколог

12:13 06-08-2010 / Мария / Волгоград, обратиться

Добрый день! Мне 20 лет! принимаю три мерси 1 лет. всегда все было нормально. сейчас пью красные таблетки ,т.е. середина пачки и сегодня у меня начались кровотечения,но слабые. подскажите, пожалуйста, в следствие чего это может произойти? Нужно либо прекратить пить таблетки?
заранее спасибо!

Ответы

# 17:24 06-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это кровотечение прорыва, скорее всего. Покажитесь на приеме.
# 18:34 12-08-2010 лена, обратиться
Если во время приёма на второй неделе (красные таблетки) пропущена таблетка и выпиты две сразу а потом начались выделения, то можно прервать приём, сделать перерыв 7 дней и начать след. пачку?