banner1

гинеколог

18:56 16-08-2010 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте!

У меня на 20 день цикла (сегодня) утром началось кровотечение (не как при месячных - сначала мазня, потом усиление), а сразу с красной крови. Сначала маленькое пятнышко, днём пропиталась треть прокладки, к вечеру почти вся прокладка. Я срочно побывала у врача, мне назначили пропить в течение 3 дней викасол, дицинон, экстракт водяного перца и отвар крапивы. Сказали, что если не пройдут кровотечения - госпитализация.
Нужно ли мне ждать или стоит всё же самой сходить на УЗИ? Может ли это быть опасно?
Важно то, что пять месяцев назад у меня было невынашивание (сделали чистку). Но после этого уже делала три узи и несколько осмотров - никаких осложнений, никаких патологий не было выявлено.
Что это может быть?
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:53 16-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аня, а почему Вы все это не выяснили у доктора на ОЧНОМ приеме?
# 21:33 16-08-2010 Анна, обратиться
Ну что же, "спасибо" вам за помощь.
Мой врач не посчитал нужным назначить УЗИ, о котором я просила между прочим.
Тем более, что здесь я задаю свой вопрос, чтобы собрать мнения других врачей. Так как уже не раз мне приходится менять моего очного врача и уже не раз касательно моей ситуации я слышу несколько совершенно разных мнений!
Что же мне делать, если все врачи говорят разное?
Видимо и дальше придётся самолечением заниматься....