гинеколог

10:37 21-08-2010 / Julja / Riga, обратиться

Dobrij denj. U menja vopros mozno li kak to vilechitj Гиперплазия, полип эндометрия matki. Mne delali chistku nashli polip ( do rodov ), posle rodov, posle rodov ( bilo kesorevo ) delali gisteroskopiju i nashli Гиперплазия, полип эндометрия, posle chego vipisali tabletki dupheston ( esli ne oshiblasj ), no cherez 3 mesjaca opjatj polip endometrija i vot sejchas skazali opjatj na operaciju gisteroskopiju, a potom spiralj mirenu nado stavitj. Spirali bojusj esli chesno i voobshe ot chego tak u menja chasto i pochemu neljzja bez gormon...? Spasibo za otvet.

Ответы

# 20:23 21-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Писать надо только на русском языке.
# 22:06 21-08-2010 Julja, обратиться
Добрий денй. меня вопрос мозно ли как то вилечить гиперплазию, полип эндометрия матки. Мне делали чистку нашли полип ( до родов ), после родов, после родов ( било кесорево ) делали гистероскопию и нашли Гиперплазию, полип эндометрия, после чего виписали таблетки дупхестон ( если не ошиблась ), но через 3 месяца опять Гиперплазию,полип ендометрия и вот сейчас сказали опять на операцию гистероскопию, а потом спиралй мирену надо ставитй... Спирали боюсь если чесно и вообше от чего так у меня часто и почему нелйзя без гормон...? Спасибо за ответ.