banner1

гинеколог

17:02 23-08-2010 / Карина / Тольятти, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЗНАТЬ ПРИЧИНУ ЗАДЕРЖКИ менструации!!! последняя менструация началась 20 июля! мой цикл 27-31 день! Тест на беременность даёт отрицательный показатель! Была заграницей (с 11-20 августа), рассчитывала, что там придут, но уже вернулась домой, а менструации нет! перед поездкой и после неё пила и пью таблетки "Целебрекс", а во время нет! признаков прихода менструации нет: низ живота не болит, температура не поднимается и т.д.

Ответы

# 18:30 23-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идите на прием, на УЗИ. НЕт смысла гадать.
# 00:11 24-08-2010 Карина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
а у Вас хотя бы какие то предположения есть!? а какая вероятность что это может быть беременность!? (просто мне этого не нужно сейчас)!