гинеколог

08:32 24-08-2010 / Полина / Ростов, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, что делать если пропущено две таблетки кок (Три-мерси)? Одна таблетка из 2ой недели, одна-из третьей. Начались коричневые выделения. Вчера вспомнила выпила две таблетки за день, сегодня осталось выпить ещё две. Пить или нет?

Ответы

# 08:09 25-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Действовать по инструкции - правила пропущенных таблеток.
# 17:37 16-09-2010 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!
Будьте добры, подскажите, как долго организм в среднем привыкает к приему препарата? Пью "Три Мерси" 3-й месяц, и похоже, он мне не очень подходит: месячные начинаются во время приема таблеток. Как только допиваю последнюю таблетку 2-й недели, на следующий день начинаются выделения (т.е. на неделю раньше, чем положено). Стоит прекрать прием?
Заранее благодарна за ответ.