гинеколог

12:53 24-08-2010 / Анастасия… / Мытищи, обратиться

Здравствуйте! Вчера после пробежки на улице,мне стало плохо. Сначала все тело начало чесаться,жуткий зуд. Потом начал опухать лицо,язык. Потемнело в глазах.Слабость и озноб. Температура небольшая (36,8) Заболел живот (внизу слева). Я вспомнила,что не выпила свою противозачаточную таблетку (три-мерси,выпила,опаздав на 4ч), Был понос,я подумала,что отравилась(ела арбуз), я выпила активированный уголь. Минут через 20 все прошло,остался только озноб. Потом начались небольшие кровяные выделения из влагалища. Что это могло быть? Из- за того что таблетку позже выпила (пью их не так давно,эта третья пачка). сегодня сделала тест на беременность-отрицательный.

Ответы

# 07:51 25-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кровянистые выделения - на пропуск таблетки.
Тест делается как минимум через 2 недели после возможного зачатия.