banner1

гинеколог

23:24 31-08-2010 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте,

мне 22 года, начала принимать минизистон, принимаю третий день. начала принимать в первый день месячных, после первой таблетки они начали прекращаться. сегодня третий день, месячных нет уже, даже никаких выделений, хотя физиологическое состояние соответствующее - тянет низ живота, болит грудь. нормально ли это?

заранее благодарна за консультацию

с уважением, Екатерина

Ответы

# 23:26 31-08-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нормально.
# 02:09 16-09-2010 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте,

после 2х-недельного приема минизистона начались месячные. Я продолжаю допивать оставшиеся 7 таблеток, месячные продолжаются. Первые 3 дня были сильные режущие боли в низу живота. Сегодня вышла часть стенки матки (которая обновляется во время менструаций, если я правильно понимаю) размером примерно 3 на 2 см, после этого боли прекратились. Это нормально для первого установочного месяца приема гормонального препарата, если менструация не продлится больше 7 дней? Или стоит сразу обратиться к лечащему врачу, не ожидая окончания недели?

С уважением, Екатерина