гинеколог

13:53 10-09-2010 / Ольга / Мордовия, обратиться

У меня ребенок, 3года 8 мес. Кормила грудью до 3 лет. Месяц назад заболела левая грудь, внутри,тупая, несильная боль, в течении трех дней, потом прошло, через месяц опять возобновилось, сделала УЗИ, там написали "Признаки мастопатии слева", по женской линии мастопатии и рака молочной железы нет ни у кого.

Ответы

# 15:08 10-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А у маммолога были? Или только УЗИ сделали?
# 18:21 13-09-2010 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Была у гинеколога, она выписала "Прожестожель" 10 дней по 2 раза на грудь, которая болит и "Мастодинон" 3 месяца, лечусь в данный момент, хотелось бы знать прогноз. Может еще анализы на гормоны сдать?Врач этого не назначила, хотелось бы знать - с чем связаны у женщин гормональные нарушения и в моем случае конкретно?
# 09:04 17-09-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте!.Мне 45 лет.У меня диффузная фиброзно-кистозная мастопатия.Маммолог назначила мастодинон,гениколог - циклодинон.Можно их принимать вместе,ведь они очень похожи?От одного мастодинона плохо себя чувствую - пью всего 2 недели,а уже печень заболела.Посоветуйте,пожалуйста что делать и надо ли сдавать анализы на пролактин?
# 21:36 19-09-2010 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Ольга,
# 14:07 30-09-2010 ada0109@mail.ru, обратиться
здравствуйте татьяна борисовна, у меня такой же диагноз что и у вас, прописывают все тоже самое уже 4 год, а кист все больше и больше, незнаю можно ли мастодинон мне сейчас, если у меня полиноз, как быть незнаю, думаю может беременность спасет.........
# 14:09 30-09-2010 ada0109@mail.ru, обратиться
кстати, забыла вам написать, для печени , принимайте одновременно с мастодиноном эссенсиале форте, а мне еще аевит прописали незнаю пить его или нет, я аллергик и всд(((очень печально всего 28 лет а уже столько болячек