banner1

гинеколог

11:03 07-10-2010 / Аноним, обратиться

подскажите пожалуйста ! Мы с мужем планировали беременность, от последних месячных 21 сентября. Но обострился зуб мудрости и его удалили слева нижний 01.10.2010(делали только обезболивание, ренгена не было). Мне назначили и я принимаю линкомицин по 250 мг 3 раза в день и метронидазол 3 раза. Отека почти уже нет, но лимфоузлы еще увеличены, t держится 37,2, хотя вчера целый день ее не было. Скажите, а если все таки беременность есть?! Дайте рекомендации!!! И еще такой вопрос если, беременность не наступила. Когда можно будет планировать?

Ответы

# 12:52 07-10-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если беременность уже есть, то вам не очень повезло, поскольку Вы принимали препараты такие на фоне малого срока.
Если беременность не наступила, планировать через цикл.