Здравствуйте. Мне 37 лет, замужем. Принимаю минизистон второй месяц. В первый месяц никаких проблем не было. На второй упаковке в середине цикла появились кровяные выделения (сегодня второй день). Нормально ли это и что делать? Спасибо.
Ответы
Татьяна Борисовна, скажите пожалуйста, в случае кровотечения прорыва во время приёма минизистона (принимаю второй месяц, гинекологических заболеваний нет), следует ли принимать таблетки далее до конца пластинки или нет? В случае, если эти выделения быстро прекратились (на третий день), можно ли потом после семидневного перерыва снова начинать приём минизистона? Какова причина этих выделений? Спасибо.
Здравствуйте.врач назначи мне минизистон20как контрацептив.до этого принимала жанин для лечения эндометриоза.хотела спросить:стоит ли мне принимать минизистон или лучше другой препарат.во время приема жанин было нагрубание молочных желез,перепад настроения.будет ли проблема забеременить,при прекращении приема минизистон ,в дальнейшем,а так же проблемы с протеканием беременности.стоит ли делать перерывы в течении года при приеме данного препарата.