гинеколог

17:35 08-11-2010 / gauhar / Алматы, обратиться

Здравствуйте доктор,
пожалуйста можно я задам вопрос
была на УЗИ, в первый раз мне написали (матка не увеличена, м.эхо ровное, чистое. Эндометрий 2мм гиперэхогенное, яичники б/о)
Д: Небольшие признаки эндометрита.

Я получила лечения, и после месячных решила пойти сразу на УЗИ,

и сегодня была повторно на УЗИ - врач пишет, (матка в правильн.положении, не увеличена. Эндометрий 1ф - 4-5мм, эндоцервикс утолщен повышенной эхогенности. Правый яичник 27*15мм, левый яичник 29*20мм, в нем домин.фолликул 12мм.)
Д: Эндоцервицит.

Что это, значит. У меня еще после лечения кажется молочница, так думаю, потаму что слегка чувствую шипения к вечеру после мочеиспускания.

Ответы

# 10:07 09-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕ бывает "небольших" признаков эндометрита, как не бывает "рыбы второй свежести".
2.И цервицит не ставится по данным УЗИ,