banner1

гинеколог

07:01 04-03-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Я лечусь от гарднелереза. Врач прописала мне свечи тержинан. Но дело в том, что у меня от них сразу же началось ужасно сильное жжение. И вообще, я заметила, что у меня такая реакция на все вагинальные таблеткии свечи (я пробовала Клотримазол, Бетадин). Пожалуйста, подскажить, от чего могут быть такие боли?

Ответы

# 11:39 04-03-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего у Вас есть аллергия на данную группу препаратов, вам нужно исключить местно лечение такими формами ( свечи ) и попробовать использовать мази - далацин, метронидазол
# 12:24 04-03-2002 Ирина, обратиться
Скажите, пожалуйста, чем лечить молочницу ?
Пимафуцин? Свечи ? Маловит?