гинеколог

20:57 12-11-2010 / Катерина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Пью "Три-Мерси" уже долгое время. Сейчас решила отсрочить месячные. Недала уже это неоднократно, все было нормально. Схему, что только с помощью белых (последних) таблеток возможно, знаю. Но в этот раз просто на автомате стала принимать без перерыва вторую упаковку с начала- (желтые таблетки). Сейчас пятый день. Начались мажущие выделения- по ним и поняла, что что-то не так. Что мне в данной ситуации делать? Допить вторую упаковку до конца без перерыва? Прервать, допив желтые таблетки, и сделать 7-мидневный перерыв? Или прервать прямо сейчас, не дожидаясь, пока закончатся желтые таблетки?

Ответы

# 13:00 13-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать перерыв, поскольку вряд ли кровянистые выделения закончатся.