banner1

гинеколог

17:59 15-11-2010 / Татьяна / Радужный, обратиться

Здравствуйте, 1 ноября мне сделали прижигание эрозии шейки матки радиоволнами(сказали что она была средних размеров).6-го числа первый раз появились небольшие кровянистые выделения.9-го ноября я обратилась в женскую консультацию с жалобами, что кровянистых выделений стало больше, но врач посмотрела и сказала что кровотечения никакого она не видит, обработала и отправила домой.В это время я ставила свечи гексикон...а 13 ноября кровотечение стало сильным, прокладки хватало только на час, вечером вышел большой плотный сгусток темно-красного цвета...вызвали скорую...врач сказал что это слетел сосуд с шейки и эрозия была вырезана глубоко. С помощью лазера он провел небольшую операцию...на следующий день выделений не было, а сегодня опять начались кровянистые выделения светло-алые...врач меня теперь спрашивает при каждом осмотре собираюсь ли я еще рожать, я конечно же хочу родить еще ребенка, мне 27 лет и есть один ребенок, ему 2,5 года. Я не могу понять, к чему такие вопросы мне постоянно задает врач и чем может грозить глубокий срез шейки матки...еще сказал что желательно бы провести какую то процедуру, чтобы хорошенько посмотреть, потому что мне сильно ее срезали и так просто не подобраться и не разобраться...
Я в смятении, не знаю что и думать...
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:03 15-11-2010 Татьяна, обратиться
еще забыла добавить что сегодня появились боли внизу живота и довольно сильная тянущая не проходящая боль в области поясницы...