banner1

гинеколог

13:35 23-11-2010 / bedava / Екатеринбург, обратиться

Доброго времени стуок. В день овуляции с утра у меня появились рези при мочеиспускании, я пила весь день почечный чай. На следующий день тоже только с утра были такие же боли. На третий день также только с утра в моче появилась кровь и я тут же обратилась к врачу. Был назначен амписид 0.375 2 р день -3дня. Анализы и узи ничего не выявили.... Боли на четвертый день не испытывала. Позже я узнала что беременна. Муж настаивает на аборте, я против, т.к. у меня компенсированный гипотериоз и другие проблемы с гормонами. Первая беременность протекала нормально, но я сделала аборт, 2- замершая год назад. Сейчас вроде бы все отлично, за исключением приема антибиотиков. Подскажите какое влияние на эмбрион моет оказать прием антибиотиков на 1 нед беременности?

Ответы

# 19:14 23-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо просчитать риски на приеме у генетика. Время у Вас еще есть.
# 20:04 23-11-2010 bedava, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
подскажите пожалуйста, сколько у меня есть времени? В нашем городе генетика нет... Нужно будет искать специалиста