гинеколог

14:16 24-11-2010 / Елена / Новосибирск, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, насколько эффективно противозачаточное кольцо " НОВАРИНГ". В течении какого времени можно отказаться от дополнительных противозачаточных средств с использованием этого кольца? Какие могут быть противопоказания? Можно ли использовать кольцо при эрозии шейки матки? Как оно может влиять на мужской организм? Какие Ваши рекомендации по использованию этого кольца? Может ли эрозия шейки матки влиять на женский оргазм? Жду с нетерпением от Вас информацию Заранее благодарна! С уважением, Елена.

alex66655@yandex.ru

Ответы

# 13:21 25-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А Вы начните с внимательного чтения инструкции. Там есть ответы на все ваши вопросы.