гинеколог

15:21 25-11-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день Татьяна Борисовна! Пользовалась кольцом Новаринг с апреля 2010 ,последний раз поставила 24 октября, на первой неделе применения оно у меня видимо выпало, так как 1 /11/10 начались месячные, которые были три дня(я в этот период обнаружила ,что кольца нету) ,новое ставить не стала, так как последнее время были планы перестать в ближайшем будущем им пользоватся совсем и беременеть.Все это время мы с мужем не предохраняемся. Какова вероятность, что я могу забеременнеть ближайшее время?Заранее спасибо!

Ответы

# 15:56 25-11-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Большой риск беременности,
# 18:15 25-11-2010 Катерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, может ли от кольца Новаринг ? И если да, то прекратить половаться им?подниматься и держаться температура 37.1 без признаков простуды.
# 11:22 11-12-2010 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, добрый день. У меня к вам вопрос, мой врач назначил мне Нова Ринг на 8 месяцев, у меня проблемы с зачатием, нарушен гормональный фон. Я пользуюсь кольцом 3 месяца, могу ли я сейчас попытатся зачать ребенка, или все же нужно пройти курс 8 месяцев?