гинеколог

13:34 20-02-2011 / Кристина… / Туапсе, обратиться

Здравствуйте! Пользовалось пластырем Евра около года. Жалоб не было. Цикл нормализовалсь, М стали безболезненные. Но, мы решили завести ребенка и в декабре 2010 года я сняла пластырь. Вот уже 3й месяц беременность не наступает. Скажите пожалуйста, через какое время она может наступить?

Ответы

# 14:49 20-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему она должна сразу наступить?
# 08:53 02-11-2011 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! Врач посоветовала метод контрацепции - кольцо Новаринг. Вставила в первый день месячных. Месячные были один день. На второй неделе начались сильные выделения белового цвета и сильный зуд. Пришлось достать кольцо. Месячные начались на 3ий день. Решила сменить метод контрацепции на пластырь Евра ттс. Сейчас у меня уже стоит 2ой пластырь и на 4ый день после наклеивания 2ого пластыря пошли месячные. В чем причина и что надо делать?