Здравсвуйте доктор!
У меня на 10 ой недели беременности произошел срыв. Было очень сильное кровотечение. Это случилось 20. 02. 02 и до сих пор нет месячных, 5 дней идут чут- чуть красные выделения. Я очень переживаю. Что это?
Ответы
Это может быть нарушение цикла(1), это может быть очередная беременность - если вы не предохранялись(2), этоможет быть пузырный занос(3) . Совет - срочно посетить гинеколога